Coordenação do MPEA (CCP)

 

COMISSÃO COORDENADORA DO PROGRAMA -MPEA
Roberto Dell'Aglio Dias da Costa 04/02/2019 03/02/2021 Coordenador
Elysandra Figueredo Cypriano 04/02/2019 03/02/2021 Suplente da coordenação

 

MEMBROS TITULARES INÍCIO TÉRMINO REPRESENTAÇÃO
Roberto Dell'Aglio Dias da Costa 28/03/2019 27/03/2021 Docente- AGA
Elysandra Figueredo Cypriano 28/03/2019 27/03/2021 Docente- AGA
Enos Picazzio 12/04/2019 11/04/2021 Docente-AGA
Silvio Fernandes do Amaral 10/12/2018 09/12/2019 Discente de pós-graduação

 

MEMBROS SUPLENTES

INÍCIO TÉRMINO REPRESENTAÇÃO
José Ademir Sales de Lima 28/03/2019 27/03/2021 Docente-AGA
Ramachrisna Teixeira 28/03/2019 27/03/2021 Docente-AGA
Amâncio Friaça 12/04/2019 11/04/2021 Docente- AGA
Elaine Vendrame 10/12/2018 09/12/2019 Discente pós-graduação