Comissão

 
PRESIDÊNCIA DA COMISSÃO DO PROGRAMA DE APERFEIÇOAMENTO DE ENSINO - PAE
  Ricardo de Camargo   Coordenador

 

MEMBROS TITULARES INÍCIO TÉRMINO REPRESENTAÇÃO
Victor Sacek 08/11/2018 07/11/2020 Docente- AGG
Ricardo de Camargo 26/10/2020 25/10/2022 Docente- ACA
Marcos Perez Diaz 08/11/2020 07/11/2021 Docente- AGA
Carlos Frederico Mendonça Raupp 10/12/2020 09/12/2021 Docente- CG
Camila da Cunha Lopes 10/12/2020 09/12/2021 Discente